1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. В приложении ipoteka банка пропал баланс usd карты виза. Просто 0. Вчера деньги были еще. Поддержка еще не ответила в чате. Может ли быть что это временный сбой?
Данис
Данис
  • Скопировать ссылку

В приложении ipoteka банка пропал баланс usd карты виза. Просто 0. Вчера деньги были еще. Поддержка еще не ответила в чате. Может ли быть что это временный сбой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasia
Anastasia1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Азии Альянсе такое было однажды. Из-за каких-то профилактических работ баланс обнулился временно. К утру все появилось, но понервеичать пришлось. Как с вашим банком не знаю, но вообще такие глюки бывают

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто сталкивался проблемой.
  • Кто сталкивался с подобной проблемой при переводе денег на карту Visa в приложении TezPay в Узбекистане? Учетная запись не идентифицирована.
  • Подскажите, а капитал банк Узбекистана не блочит карты за несвоевременное предоставление актуальных данных загранпаспорта? В поддержке сказали сменить данные можно только лично или через доверенное лицо.
  • Когда пытаюсь совершить "переводы по миру" и пополнить долларовую карту Капиталбанка с российской карты Мир, пишет "операция недоступна", хотя раньше это было возможно. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?
  • Пытаюсь пополнить капиталбанковскую visa и uzcard с российской карты через приложение банка в Узбекистане. Пишет, что временно недоступно. Что-то снова сломалось?
  • Подскажите пожалуйста, перевожу деньги из Узума и Капитала на российскую карту, пишет, что перевод недоступен. Мне срочно нужно деньги перевести, кто может подсказать ещё способы перевода?
Интересное
  • Топ-5 люкс отелей в Анталии
  • Путевки на отдых Соргун ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199164 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где лучше чаи купить на Алтае? Везде как будто одно. На мед лучше не засматриваться?
Подскажите пожалуйста по какой дороге лучше ехать с Кемерово до Яровое?
Летим в игуасу со стороны бразилии, реально ли перейти границу потом в аргентину и лететь в буэнос айрес потом из Cataratas
Скажите пожалуйста, собираемся в июле в вело-путешествие по горному Алтаю. У меня вопрос, какая там погода, сильно ветренная? Какую брать палатку, летнего типа без юбки, или потеплее с юбкой от ветра?
Подскажите по аквапарку в Шардже. Который на острове, будем жить рядом с ним, как лучше купить билеты? На месте? Через сайт?
Из Баку в Дербент как сейчас можно добраться?
Cape Town, Južná Afrika: Vinice, príroda a nádherné pláže
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artur Polozov
Artur Polozov
Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте. Вчера ездили на экскурсию в Иорданию от Albatross Travel Egypt . Остались в полном восторге , Петра поразила, гид Сами прекрасный человек , молодец, отработал на 1000% ...
1 год назад0 комментариев1
Regina Zajcewa
Regina Zajcewa
Шарм-эль-Шейх
Сегодня были на экскурсии по городу Хургада!!!! Очень понравилось!!!! Отдельное спасибо гиду -Артему!!!! Очень интересно рассказывает!!!Спасибо компании!!!! Сегодня заказываем следующее ...
1 год назад0 комментариев1
Юля Соловьева
Юля Соловьева
Латвия
Как -то пыталась,но безуспешно (.Услуга платная,а сейчас даже перевести деньги невозможно ...
1 год назад0 комментариев0
Анатолий Прокопенко
Анатолий Прокопенко
Шарм-эль-Шейх
Sharm Flowers Flower Shop, доставляют прямо на ресепшен, цветы свежие, большой ассортимент ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё