Похожие вопросы
- Прилетаем в Пекин в дасин, на след сутки вылетаем со столичного в пхукет, и так же обратно . Транзит работает при этом или виза нужна ?
- Летим Авророй до Пекина в аэропорт Дасин переезд в аэропорт Шоуду а с него в сеул , нужна ли виза?
- Еду с детьми транзитом через Шанхай, хочу остаться в Шанхай на 4 дня ,на конференцию, слышала, что могут не поставить в аэропорту транзитную визу и не выпустить из аэропорта. Действительно это возможно?
- Подскажите, пожалуйста, как осуществляется транзитная пересадки через Пекин? Можно ли выйти в город и нужна ли виза?
- Подскажите пожалуйста . В августе будем путешествовать по Шанхаю и Пекину, на неделю хотим уехать в Пхукет или Паттайя и обратно вернутся в Китай. Нужна 1 или 2-х кратная китайская виза?
- Подскажите, у кого опыт был, успею ли на самолет с транзитом в Харбине 2 часа? Из города Сямынь в РФ, без багажа, ночью. Такой билет хороший нашла, боюсь брать - смена терминала(


