Похожие вопросы
- Прилетел в Измир из Праги, что можно из Измира привезти домой вкусненького??? И где в Измире находится рынок пойти что-то купить?? Всем спасибо.
- Как из Стамбула в Каппадокию на автобусе добираться? Где там ночевать? Обратно (если на автобусе) билет брать сразу при покупке туда? Сколько дней минимум нужно на Каппадокию? Спасибо!
- Собираемся в анталию с 3 июня по 11 июня. В это время курам байрам. Как это отражается на туристах? Можно ли поехать в тур, как работают магазины, рестораны. Спасибо
- Нужен совет. Прилетаем в новый АП в Стамбуле в 14.30. Туроператор предлагает трансфер из АП до гостиницы (район Султанахмет). Я так понимаю это групповой трансфер. Стоит ли брать или самим на метро быстрее получится?
- Подскажите, пожалуйста, что выбрать :Катре или туркуаз? Нужны бесплатные лежаки и нормальный номер. Спасибо!
- Мы планируем впервые поехать в мармарис в сентябре. Подскажите, насколько критично, если у отеля нет собственного пляжа? Или же это важный фактор и лучше выбирать отель с пляжем? Спасибо