Похожие вопросы
- Подскажите, чем все снимают под водой на Мальдивах? (Именно фото). У меня есть чехол на телефон, но не особо надёжный, в соленую воду не рискну. Может придумали уже что-то получше?
- Скажите, кто знает- рядом с аэропортом Мале можно купить фрукты, есть ли рядом рынок? Лодку и другие острова не предлагайте, у нас будет всего 20-30 минут времени, потом плывем на локал атола Баа.
- Был запланирован отпуск на Мальдивах в plumeria (тинанду). Что-то пошло не так у организатора. он предлагает заменить на Kelaa home . Это фитнес-тур. Большая группа (20 чел). Я правильно понимаю, что уровень у plumeria значительно выше?
- Если прилететь на Мальдивы на пару-тройку ночей - это ок? заселилиться в какой нибудь Мале или Хулумале, пару дней в кроссроудс и домой) интересно, кто нибудь так делает ?? кто посещает кроссроудс может ходить в резорты ?
- Кто то сталкивался с тем,что не получается зарегистрироваться на рейс в Москву с Мальдив, из Мале ?
- В данный момент находимся на Meeru Maldives Resort Island, утром очень сильно у меня разболелось ухо! В местной клинике резорта врач дал препараты, но они не помогают! Что делать