1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, на сколько мне известно вывозить кораллы с Мальдив запрещено, но мой владелец отеля говорит, что это мол не проблема, что это всё ерунда, кораллы везти можно.
Я
Я
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, на сколько мне известно вывозить кораллы с Мальдив запрещено, но мой владелец отеля говорит, что это мол не проблема, что это всё ерунда, кораллы везти можно.

Дал мне очень красивый коралл, хочу забрать... Что будет если у меня его найдут на досмотре? У меня только ручная кладь?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Ann
Ann16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Кораллы и вывозить запрещено и ввозить запрещено) могут и у нас принять, к сожалению)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает с Мафуши первый утренний рейс во сколько до аэропорта????на 10 утра на самолёт можно успеть.
  • Ребята! мы летим прямым рейсом аэрофолот на Мальдивы, решили сэкономить на багаже, туроператор сказал, что ручной 10 кг на каждого хватит.
  • Подскажите, деньги местные с Мальдив в качестве сувенира вывезти можно? просто слышал что красивые, а у меня друзья собирают, и поменять смогу только в аэропорту , в репортах врятли ?
  • Подскажите, сильно ли невыгодно брать с собой на Мальдивы евро вместо долларов? доллары в обменниках ток старые в основном, думаю купить Евро (вообще больше картой платить, но наличку чуть чуть хоть взять) или будет так, что 1€=1$?)))
  • Летим катарскими авиалиниями с пересадкой через доху. Могу ли я просто без каких либо разрешений провести дрон? Будем чисто на локальных островах. Могут ли изъять дрон? Или лучше получить разрешение?
  • Подскажите, пожалуйста,имуга на Мальдивы заполняется только на прилет или обратно тоже? Прочитала,что нет комаров и хотела даже не брать ничего , в итоге как: Много там?Летим первый раз на Хуру
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Смоленска класса люкс
  • Путевки на отдых Тунис на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 276571 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Приезжаем из РФ в Минск на концерт, будем в Минск арена...там очень холодно или в целом в пуховиках нормально? Можно ли брать термосы с чаем?
В анкете на визу Японии на последней странице стоит дата подачи. Я заполняю анкету ,но подаюсь через пару дней. Можно ручкой подписать дату когда пойду в центр ?или надо что было все одинаково написано ?
Мы на Кубе, погода бомба, какие карты можно скачать, что б оффлайн работали, помимо maps.me?
Подскажите, кто не улетел в Гавану 9 числа что в дальнейшем случилось какие действия? Деньги вернули и все? Подскажите кто что делает?
Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, а почему vfs при брони на подачу дает выбрать категорию только краткосрочную визу, мульти тоже туда же, или нет?
Сколько стоит кокос на Тодду или на другом популярном острове, кто-нибудь знает?
Туры Мармарис все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Desyatov
Vladimir Desyatov
Аланья
Пляжей с толпой нудистов, как в Сочи, точно нет. Есть на побережье укромные места, где можно обнажиться на свой страх и риск. Я нудил в Бельдиби и Кемере. Но расслабиться не получится ...
2 месяца назад0 комментариев1
Sofia
Sofia
Кипр
Штрафы с камер появляются не моментально, поэтому иногда стоит проверить повторно через несколько дней ...
1 месяц назад1 комментарий0
Anna Merezhko
Anna Merezhko
Хургада
В мубарак 2 есть занятия в Театре песни и танца " Наследие". Дети от 5 лет занимаются в группах по возрастам. Так же есть занятия в танцевальной студии направление эстрадные танцы и ...
28 дней назад0 комментариев2
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
27 дней назад1 комментарий3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё