Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать Вилла Парк или Рио? Бюджет 300 - 350 без авиабилетов, одна. Может что то лучше есть? Заранее спасибо
- Первый раз лечу на Мальдивы, интересно по поводу живности: скаты, акулы - они могут напасть на человека? Впадаю в ужас, когда вижу как они плавают рядом с берегом. Интересует именно водная безопасность от морских обитателей
- Если прилететь на Мальдивы на пару-тройку ночей - это ок? заселилиться в какой нибудь Мале или Хулумале, пару дней в кроссроудс и домой) интересно, кто нибудь так делает ?? кто посещает кроссроудс может ходить в резорты ?
- Подскажите, пожалуйста, какой отель брать на мальдивах? Нужен риф для снорка и романтик. Cinnamon Velifushi или Vilamendhoo?
- Если едешь на резорт в нашем случае Nautica Paradise если это имеет свои тонкости, чем лучше и выгоднее платить долларами или руфиями?
- Если купить в dutyfree алкоголь в Шереметьево перед вылетом на Мальдивы, отберут в Мале ??


