Похожие вопросы
- Нарушен срок пребывания в казахстане 2 месяца , гр РФ . Нужно выехать в узбекистан , как пройти таможню , идти сдаваться ?
- Если въехал в Казахстан в среду, ехал на поезде, на место пребывания прибыл только в пятницу, в понедельник снова обратно в поезд, и уже во вторник выезд из Казахстана, нужно ли делать регистрацию?
- Подскажите пожалуйста, если иностранный гражданин (РК) приезжает в РФ как турист на 30 дней, нужно ли вставать на миграционный учёт и делать врменную Регистрацию? Будет жить в квартире, не в отеле.
- Подскажите, гражданство рф я приехал в Казахстан в 22 году, пожил 2 месяца, затем оформил рвп и все это время жил по нему и никуда не выезжал. Подскажите, по окончанию рвп, я могу выехать в другую страну, затем заехать и получить еще 3 месяца ?
- Я гражданин Казахстана, оформлен выезд на ПМЖ, удостоверение сдано в органы, имеется ВНЖ. Автомобиль стоит на учёте в РФ, российские номера.
- Подскажите, если делать внж в Казахстане, я гражданка РФ загран заканчивается 28 году мне дадут внж на 10 лет?