1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Из Майами. Летим в Стамбул , туркишами. Нас трое , но чемоданов 4))) один брать в ручную кладь ? Или можно 4 сдать в багаж на 3 их человек ?
Елизавета
Елизавета
  • Скопировать ссылку

Из Майами. Летим в Стамбул , туркишами. Нас трое , но чемоданов 4))) один брать в ручную кладь ? Или можно 4 сдать в багаж на 3 их человек ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Настя
Настя1 год назад
  • Скопировать ссылку

В билете написано сколько багажа включено

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
NNN
NNN1 год назад
  • Скопировать ссылку

У туркишей на каждый билет с багажом идёт 2 по 23 кг, постоянно летаем Астана -Стамбул-Майами. В своем электронном билете посмотрите. Но с весом у них строго, если больше 23 заставляют убирать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Anton
Anton1 год назад
  • Скопировать ссылку

Любой каприз за ваши деньги. Т.е. с доплатой можно сдать. В ручную кладь можно брать только маленький чемоданчик, который проходит в калибратор.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летел Москва-Стамбул-Нью-Йорк, в Стамбуле стыковочный рейс, сложно найти куда идти в Стамбульском аэропорту на следующий рейс?
  • Приехали с семьей в Лос-Анджелес, остановились в манхеттен бич. Где можно снять машину на 4 дня? амер. права есть
  • Может ли виза в США быть по датам больше чем действие паспорта?
  • Подаю документы на визу в США Подскажите пожалуйста, для интервью в Грузии необходимо медицинский осмотр проходить? Это для всех типов виз необходимо или только для иммиграционных?
  • Подскажите пожалуйста, сестра летит с Америки в Россию, хочу попросить ее привести новый айфон из США в России, летит самолетом. Могут ли таможенники вскрывать телефон или забрать?
  • Подскажите пожалуйста мы проходили интервью на визу в США в Алмате 29 августа одной записью и одним кейсом я жена и ребенок
Интересное
  • Лунь
  • Всё про Ичалковский бор и Ичалковские пещеры в Нижегородской области
  • Юги (остяки) — исчезнувший северный народ
  • Топ-5 роскошных отелей Ярославля класса люкс
  • Путевки на отдых Лара Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218355 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста закрытые теннисные корты в Кишиневе, желательно такого европейского уровня с кондиционерами? желательно на Рышкановке, но другие районы тоже отлично!
Можете пожалуйста подсказать сайты или приложения, где искать недвижимость в Нидерландах для покупки?
Можете пожалуйста подсказать, получится ли в сша купить ipad и стилус к нему и вывезти его в россию?или будут проблемы на таможне?
У нас пересадка в Шардже 15 часов. Выпустят ли нас с аэропорта, чтобы мы могли прогуляться по городу? В дневное время? Потом у нас рейс в Бангкок
Скажите пожалуйста, чтобы получить новую визу в Индию обязательно ли, чтобы старая закончилась или она может как бы "наложиться" на старую и обновиться?
Подскажите, в Олюдениз настолько жарко в июне, что днём невозможно находится в теньке с ребенком? Что то меня напугали про 45 градусов жары
Туры Сербия на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrei
Andrei
Киргизия
online.toktom.kg На сайте "Токтом" имеются варианты: 1) бесплатного доступа (по будним дням с 20:00 до 06:00 по времени Бишкека и по выходным дням); 2) посуточной оплаты (за профессиональную ...
1 год назад0 комментариев0
Максим Иванов
Максим Иванов
Узбекистан
Доллары образца 2003 и 2006 года спокойно принимают в банках без каких-либо вопросов. 28 мая 2024 г. в обменнике в аэропорту обменял 100$ 2003 г., которая была в 4 раза сильно свернута ...
1 год назад0 комментариев2
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Конечно подходит. Закажите доверенность на двух языках у нотариуса ...
1 год назад0 комментариев2
Виточка
Виточка
с каждым днем наши ученые узнают все больше и больше, тем самым говоря об этом в интернете и в учебниках ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё