Похожие вопросы
- Девочки, буду лететь на 31 неделе беременности в Буэнос Айрес из Канады. На границе Аргентины нужно предоставлять какую-то страховку ? Обратный билет и жилье бронь это знаю, а вот со страховкой не поняла.
- Подскажите пожалуйста, если мы поедем в Аргентину по тур визе рожать, ни не выедем через 3 месяца, а останемся на 6 месяцев, то такое возможно практически?
- Кто использовал страховку Медифе подскажите , там есть возможность записаться на ктг самостоятельно? Не могу найти в приложении
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, пожалуйста. Свидетельство о рождении матери (один родитель) нужно апостилированное, верно? Апостиль в консульстве получить можно или нужно из России?
- Подскажите можно ли открыть долларовый счёт в БА? Прилетел по туристической визе( 90 дней) нет дни
- Можно ли из Аргентины удаленно сделать доверенность на человека из Москвы?