1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. Как решаете вопрос с симкартами? На них много чего привязано. Телефон новый можно купить, аккаунты привязаны к номеру
Lesya
Lesya
  • Скопировать ссылку

Как решаете вопрос с симкартами? На них много чего привязано. Телефон новый можно купить, аккаунты привязаны к номеру

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Михаил
Михаил1 год назад
  • Скопировать ссылку

в отделении новую с номером сделали за час

0
Комментировать
Комментарии2
Lesya
Lesya
520 дн.
  • Скопировать ссылку
Имела ввиду симкарта не местная, а из РФ например
Ответить
Максим
Максим
520 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lesya: свою на тинькоф есим перевел
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Nikolay
Nikolay1 год назад
  • Скопировать ссылку

через 2 месяца борьбы с поддержкой теле2 (после кражи телефона) добился от них куаркода для е-сим. Но телефон с поддержкой е-сим оказалось не самая тривиальная задача

0
Комментировать
Комментарии6
Lesya
Lesya
520 дн.
  • Скопировать ссылку
Было бы здорово, если бы поделились опытом восстановления. Какая инструкция действий
Ответить
Nikolay
Nikolay
519 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lesya: У меня корпоративный тариф, добавило сложности, для физлиц может и попроще. Если вынести за скобки месяц ругания из поддержки, то надо запросить получение пустых сим без номеров (их может получить любой человек без доверенности, на них не записан сотовый номер), свяжут с каким-либо менеджером из офисов теле2, менеджер напишет на почту, привязанную к номеру, как будто бы идентифицирует вас, а дальше можно общаться, как с нормальным человеком и попросить сфотографировать куаркод с карты, которую выдают для е-сим. В ЛК теле2 (возможно только корпоративном) можно привязать сотовый номер к айди сим-карты (физической или е-сим) и квест пройден.
Ответить
Гринго
Гринго
519 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lesya: При утере физ сим, можете через приложение Тинькофф удаленно переоформить договор утерянной сим на Тинькофф мобайл, сделают е-сим, удаленно. Доверенность не нужна. Нужно быть клиентов Тинькофф и чтобы утерянная сим на паспорт была оформлена
Ответить
Vanes
Vanes
519 дн.
  • Скопировать ссылку
@Гринго: войти как в приложение? Если сим карты нет и смс не приходят? Временно надо Вьет номер вешать
Ответить
Гринго
Гринго
519 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vanes: потерял планшет с сим, на которую все было привязано. Зашёл в Тинькоф через телефон, для входа код из смс не нужно. Дальше общение. перепривязал на вторую запасную сим. Может на сим мамы временно привязать и просить коды. Обычно у мам нет Тинькоф
Ответить
Vanes
Vanes
519 дн.
  • Скопировать ссылку
@Гринго: вариант, у меня возможностей не было. Восстанавливал с нуля, нужен был код смс.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то во Вьетнаме снимал донги с vrb c тинька? Не могу понять, или не работает моя карта, или что-то с банком. Выдаёт ошибку, что операция отклонена, заберите карту (не даёт даже ввести пин).
  • Подскажите пожалуйста где в Нячанге можно купить сим карту? Покупал в Хошимине в аэропорту у перекупов. Срок заканчивается ,продлить не смогу, нет даже номера. Нужна новая СИМ.
  • Вечер добрый , есть ли во Вьетнаме приложение чтоб через паспорт зарегистрироваться быстренько и с визы карты положить денег на это приложение чтоб расплачиваться qr?
  • Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться в зало, мне нужно для общения с родственником, сама в России.
  • Знающие люди, подскажите, пожалуйста) Если покупать новый айфон 17 в Нячанге, то они все е сим идут или есть со слотом?
  • Знающие люди, подскажите, пожалуйста.) Если покупать айфон 17 в Нячанге, то они все е сим идут или есть со слотом?
Интересное
  • Топ-5 люкс отелей в Анталии
  • Путевки на отдых Турция Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191979 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята подскажите есть ли в Дананге помещение для тренировок. Типо для репетиций?)
Подскажите, а справку ф1 можно только в аэропорту обменять на ф5? Выезжаю из Питера в Таллин на автобусе с питомцем.
Планирую путешествие с питомцем. Кто в Турцию летал, спрашивают ли титры? У меня у кошки турецкий паспорт, будет ли преимуществом?
Правильно я понимаю, что ввоз собаки в ЕС ( Германия) напрямую из Узбекистана не разрешен ? То есть ввозить нужно транзитом, через Турцию ? И титры не нужны до 16 сентября только.
Подскажите пожалуйста, где более выгодно покупать фрукты и овощи в Шарме. В старом городе или в манго маркете
Товарищи, подскажите. Проблемно ли снять мопед в хикадува?
Туры Бентота Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дербент Дербент
Дербент Дербент
Иран
Ravison ...
1 год назад0 комментариев0
Darya Vaybert
Darya Vaybert
Шарм-эль-Шейх
Заказывали индивидуальную яхту на двоих.Все пожелания были учтены и выполнены.Кроме дайвинга... очень жаль, но деньги вернули.Это не повод расстраиваться, а ещё раз вернуться к вам))Команда ...
1 год назад0 комментариев1
Рус
Рус
Сербия
Можно платить с российской карты, происходит конвертация на местную, курс адекватный. Тарифы тоже. Инфа от 22.05.24 ...
1 год назад0 комментариев2
Murad Ballaev
Murad Ballaev
Республика Дагестан
Хрюгский лес неописуемая красота ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё