Похожие вопросы
- Дайте, пожалуйста кто нибудь точку в Перу на карте куско, откуда поезда отправляются в мачу пикчу. Перерыл половину интернета безрезультатно. Я так понимаю там один жд вокзал?
- Планируем поездку в Перу на конец июня начало июля. И первый же вопрос, как лучше и дешевле доехать? Поняла, что через Кубу(чартер?) и Марокко - Сан Пауло). Кто как ездит? Это первая поездка в Латинскую Америку.
- Собираюсь на Мачу пикчу в марте. Билеты пока не брала, пытаюсь определиться с датами.
- Какой оптимальный трансфер из куско к мачу пикчу? Нет желания покупать экскурсию/гида. Хочу просто доехать и походить там по базовым местам. Есть ли какой-то гайд кто как добирался?
- Какие оптимальные варианты для туриста в плане мобильного интерента в Перу? Оформить пакет на 20-30 Гб у местного оператора, вроде Bitel, Claro или есть более подходящие варианты?
- Подскажите, если оплачивать билет на Мачу Пикчу виртуальной или не именной картой будут проблемы? Ранее читала, что при входе смотрят ФИО на карте и в билете..