Похожие вопросы
- Вопросы связаны с получением визы в Китай. При подачи анкеты обязательно бумажное фото? Или достаточно электронного в анкете? И если что, есть в видовом центре в Москве фото услуги?
- Подскажите, пожалуйста, если хочет приехать дочь до 30 дней на остров Хайнань, Санья, жить будет с матерью. У матери ВНЖ. Какие нужно оформить официальные документы? Спасибо.
- Делаю визу в Китай. подскажите пожалуйста как дела обстоят в консульстве в Хабаровске? Живая очередь или нужно онлайн пробовать записаться?
- Подскажите, как правильно заполнить анкету на виху в Китай, если планируется ночь в поезде между городами , то есть при указании броней отеля 1 ночи там не будет ? Нужно ли при этом прикладывать бронирование ждать билетов ?
- Анкеты заполнила ( на себя и на дочь) , записалась на подачу на визу Китая в Москве. последние 12 мес за границей не были.
- Скажите пожалуйста, сами сейчас подаемся на многократную визу в Китай. Спрашивает адрес проживания, как думаете, можем ли мы приложить название отеля, бронь? Мы будем жить в квартире , но в какой пока не известно просто.