1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребят, про Cretya Ubud подскажите. Бронь какие места лучше дать? Во сколько лучше идти? Мы хотим один раз искупнуться в бассейне и дальше погулять. Можно даже толком не кушать
An
An
  • Скопировать ссылку

Ребят, про Cretya Ubud подскажите. Бронь какие места лучше дать? Во сколько лучше идти? Мы хотим один раз искупнуться в бассейне и дальше погулять. Можно даже толком не кушать

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ekaterina
Ekaterina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше с самого утра,если хотите комфорта. Мы приехали примерно 8:30-09:00 и было мало очень людей, человек 20-30. Дальше каждый час посетители прогрессивно увеличивались, в 12- уже суп из людей. Я такое не люблю, уехали))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Наталья
Наталья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Чуть дальше есть Tis Cafe.

Там пара бассейнов, вид на рисовые террасы.

Нам очень понравилось.

Изначально тоже хотели в Cretya, но когда подъехали, увидели как там китайцев выгружают автобусами…

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто был на Нуса Дуа , сколько стоит такси от отеля , (отель примерно 1.5 -2 км,) до моря и каким приложением лучше пользоваться
  • Друзья, привет! а кто на Бали был на Карма бич - туда бесплатный вход?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли вывезти из Индонезии пару-тройку небольших кусочков кораллов, аэропорт вылета Сукарно-Хатта в Джакарте? Нашла на пляже на островах, ничего не ломала специально. Или лучше не рисковать?
  • Ребят всем привет . Как погода в Семиньяк? Кто там был ? Какие места посоветуете к посещению? Есть какие клубы классные
  • Едем в Нуса Дуа, у отеля своего пляжа нет будем покупать лежаки на месте. Подскажите, насколько безопасно оставлять без присмотра личные вещи, в частности телефон в сумке? есть воровство у них на пляже?
  • Если на Бали хотим на чилловый пляжный отдых на дней 3-4, чтобы пляж был в пешей доступности от жилья - стоит ли остановиться на Нуса Пенида или лучше в Буките? Заранее спасибо
Экскурсии по Индонезии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Восхождение на Батур РафтингДжипинг на Батур Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Самые красивые города Украины
  • Что дороже: Хургада или Шарм-эш-Шейх
  • Коряки: храбрые охотники на китов
  • Топ-5 отелей Кисловодска с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 346193 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как обстановка на погранпереходах / сколько времени закладывать на границу эстонии? Через какой лучше ехать из РФ в Эстонию (в пятницу утром) и обратно (в субботу). Паспорт - Израиль.
Я записана в vMS Москва, чтобы получить доступ к времени, мне пришлось заполнить анкету, могу ли я сейчас в эту анкету внести какие-то изменения?
С Самуи до Ко Тао есть паром на котором можно с байком переехать?
Оформляем визы в Италию. Подскажите, кто-нибудь пользовался премиум-сервисом, который предлагает альмавива? За 9600₽? Живем в Красноярске Непросто подойти в рабочий день с 9 до 15
Прилетели в Лиссабон, хотим посмотреть, что да как один день, посоветуйте, каким достопримечательностям больше уделить времени? Имеем машину, где можно найти лучше безопасную парковку!!! Спасибо большое заранее!!!
Подскажите пожалуйста, можно ли открыть виртуальную карту для онлайн покупок не резиденту Индии?
Туры Лара с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Дербент Дербент
Дербент Дербент
Иран
Ravison ...
2 года назад0 комментариев0
Анастасия Бильданова
Анастасия Бильданова
Грузия
не советую клинику джерарси. Лишь только в том случае, что вы готовы отдать кучу денег за анализы. Пришла туда по совету. В первый прием забрали 100 лари, посмотрели и ничего мне не ...
2 года назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Тбилиси
Задние тонированные стекла в Грузии пока не есть проблема ...
2 года назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Тбилиси
8 Shalva Dadiani St, Tbilisi ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё