Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Италию. Подскажите, если я делаю страховку в тинькоф, нужна ли мокрая печать? Или просто распечатку с приложения
- Подскажите пожалуйста, если по премиуму - можно ли на месте оплатить и визу Италии и сервисный сбор? И по маршруту : хотели так : Милан (
- Подаюсь на визу в Италию. Обязательно ли нужна справка о движении средств за последние 3 месяца или справки об остатке достаточно? для фин.гарантии.
- Подскажите, если на букинге у отеля стоит "предоплата не требуется - платите на месте" или "вы ничего не платите до {пары дней до заезда}" — будет ли неоплаченная бронь вызывать вопросы при подаче заявления на визу в Италию?
- Подаюсь на визу в Италию. подскажите, пожалуйста, могу ли я взять страховку на себя и ещё одного человека? не будет ли проблем потом? Достаточно ли чтобы общий полис покрытия был 35к?
- Возник следующий вопрос при подаче документов на итальянскую визу. Можно ли записаться в консульство на Визу, если новый загран паспорт не готов, но будет готов к моменту записи (старый паспорт уже как 2 года недействительный) ?