1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите проверенную надежную парковку в Батуми на длительный срок (180-200 дней) для легкового авто на росс номерах. Заранее спасибо!
Kate
Kate
  • Скопировать ссылку

Подскажите проверенную надежную парковку в Батуми на длительный срок (180-200 дней) для легкового авто на росс номерах. Заранее спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ilya
Ilya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Больше 90 дней на российских номерах в Грузии нельзя, нужно поменять на местные номера, либо каждые 90 дней устраивать виза-раны.

0
Комментировать
Комментарии2
Kate
Kate
523 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Процедура сложная? Замена номеров имею в виду? По доверенности возможна?
Ответить
Ilya
Ilya
523 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kate: Где-то день займет. Насчет доверенности - не знаю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Dmytro
Dmytro1 год назад
  • Скопировать ссылку

А вы знаете что авто на иностранных номерах надо каждые 90дней визаранить, или к парковке добавляйте ещё 50лари в день штрафа

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте, пожалуйста, офис Золотой Короны в центре Тбилиси. Лучше такой, где доллары дают. Гугул врёт немного. Лари тоже ОК. Спасибо!
  • Подскажите автосервис, куда в Батуми можно приехать поднять авто на подъемник,глянуть дно машины. Заранее спасибо!
  • Хотела узнать кто-то заказывал с temu,если да,то как приходит,через сколько? и какой индекс вы указывали? буду рада если поможете. заранее спасибо.
  • Подскажите пожалуйста можно ли гражданину рф купить недорогую (б/у) машину в Грузии и ездить на ней по Грузии (не выезжая)? Есть ли ограничения по срокам ? Спасибо заранее.
  • Подскажите, карта credo (именная и неименная) привяжется как способ оплаты к аккаунту apple, для оплаты apple music? Заранее спасибо
  • Я могу в любом банкомате снять наличные по карте золотая корона? Большая ли комиссия? можно ли ночью в аэропорту Батуми купить местную симкарту? Заранее, спасибо большое
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей в Алании для взрослых
  • Путевки на отдых Хургада все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193593 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть магазины в Анталии с европейскими продуктами? Ну типа сыры итальянские, французские и тд? Спасибо!
Российский гражданин, на счету в райфайзенбанке 20 тыс евро, счетов в западных банках нет, что с ними делать?) крипту не купишь? В n26 и прочих счет наверное не откроешь.. какие мысли? Испания
Подскажите в каких городах Монголии можно купить резину на Ленд крузер 200,вообще есть смысл за ней ехать в Монголию и если да то где обменять валюту?
Какая средняя стоимость в кафе завтраков, обедов на шри-ланке?
А для БК нужно делать MAWISTA Expatcare или MAWISTA Visum? или без разницы? или что вообще лучше оформить?
Россияне, поделитесь пожалуйста опытом получения Шенгена после 2022, кто где подавался и на сколько дали?
Die besten Strandresorts: Hotels mit direktem Zugang zum Meer und Sandstränden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii Astashov
Dmitrii Astashov
Саудовская Аравия
HabibiGoods ...
1 год назад0 комментариев0
Evgeny Alo
Evgeny Alo
Шарм-эль-Шейх
Май 2024 г. Пластиковые маленькие стаканчики для пива, при том, что чай принесли в стекле. Точнее вначале принесли только бутылки пива, видимо предполагалось питье из горла(((. А пицца ...
1 год назад1 комментарий1
Andrey Bibartsev
Andrey Bibartsev
Тбилиси
Либо в JYSK есть за 1 800 лари. Либо в ERGO в Tbilisi Mall За 1 400 лари ...
1 год назад0 комментариев2
Vitaly Zakharov
Vitaly Zakharov
Дубай
стоимость уже 10 дирхам ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё