Похожие вопросы
- Французкая годовая шенгенская виза в паспорте РФ, въезд во Францию уже был летом, как думаете могу полететь напрямую из Армении, Еревана в Германию или Италию? паспорт Армении тоже есть , но без виз.
- Записал жену и дочь на подачу документов на гражданство Армении по происхождению - они армянки по отцу и деду, соответственно.
- Подскажите, лечу Ереван-Рим Wizz Air, прислали посадочный, который подписан, Не Посадочный талон, но пишут, что его нужно распечатать. В аэропорту Еревана это можно будет сделать? Не возьмут дополнительную плату за позднюю регистрацию?
- Планирую получать шенген в Армении. Имеется адрес регистрации в загранпаспорте. Могу ли я податься на визу D Португалии (работа)? И что для этого надо и где я могу получить полную консультацию?
- Подаюсь в Армении на шенген. Если была смена фамилии и хочу приложить свидетельство о ее смене, выданное в рф- потребует ли апостиль блс? Или можно смело подаваться?
- Если планировать поездку в Армению ( первый раз).