Похожие вопросы
- Лечу в Южную Корею с пересадкой. Подскажите, пожалуйста, что с транзитной визой Китая? Его там по прибытию оформляют или заранее надо визу делать?
- У подруги виза B-1 в Южную Корею, самая стандартная, скоро она заканчивается, возможно ли как-то продлить её на пару дней без вылета? Ситуация форс мажорная.
- Я планирую в Сеул на 5-6 дней и потом в Пусан дня на 4. Нужно ли мне заранее взять билет на поезд, чтобы в случае чего его показать погранцам (
- Всем подскажите такой момент, если из Инчхона во Владик через Китай, то в Китае нужна виза?
- Сейчас бронируем билеты в Южную Корею, хотел поинтересоваться пересадка в Шанхае 3 часа нормальная или лучше брать рейс пересадкой 5 часов?
- Перелет через Шанхай в Пусан. Кету не печатали, могут принять в электронном виде? Именно через транзит в Корею.