Похожие вопросы
- Есть кто знает если подал заявку на внж в Турции, но срок пребывания в стране истек то нужно выезжать или можно подождать ответ?
- Подскажите кто сталкивался, если есть действующая рабочая виза в России в городе Мурманск например, то можно ли по этой визе прилететь в другой город?
- Если у меня депорт из Турции, я получу студенческую визу, но не сделаю студенческий внж, а сразу подам на рабочее разрешение или стану учредителем в компании это возможно? Буду ли я легально находится в Турции пока буду готовить документы для фирмы?
- Подскажите, по моей рабочей визе в Турцию, можно податься мужу и сыну на внж?
- Заехали в Турцию на машине, скажите, можно только человеку делать визаран через 2 месяца, не гоняя машину ?
- У меня заканчивается ВНЖ Турции в начале лета. Я могу ещё остаться на безвизовые месяцы? Или нужно выезжать?