Похожие вопросы
- Билеты: РФ - КНР - Тай. А если брать билет разными А/К и делать стыковку короткую(2-4ч), то как выглядит процесс регистрации на рейс? меня же не выпускают из транзитной зоны? И что с багажом
- Может ли мне кто-нибудь подсказать.. Летим транзитом через Шеньян и там вылазит что нужна виза, у нас всего одна пересадка там на 2.
- 50000 рублей хватит на 12 дней, на 1 человека девушку, на еду и экскурсии при проживании на ялог бей?
- . Кто-нибудь на январь в цирк в Шанхае приобретал билет? У меня не получается купить Может ещё продажа на открыта
- Покупаем тур у туроператора: рейс на Хайнань с пересадкой в Пекине, обратно в Гуанчжоу. Турагент говорит, что визу делать не надо в Москве, виза будет по прилёту. Кто так уже летел?
- Подскажите пожалуйста по страховке: Оформили на семью страховку премиум бесплатную от тинькоф, там написано «весь мир», была у кого-то такая страховка? Напугали, что без прописанного слова «Китай» могут не пропустить.