Похожие вопросы
- Кто знает, можно ли россиянину поехать в Армению на грузинской машине? Внж Грузии нет, машина в собственности. Нужно буквально на пару дней
- Не проходит оплата штрафа казахской картой, обязательно ли оплачивать и проверяют ли на границе Грузии. И пропустят ли если не оплачен штраф.
- Подскажите пожалуйста, можно купить билет на автобус с Москвы до Тбилиси с паспортными данными РФ но с собой будет загран, будут проблемы на границе? или нужно обязательно указывать данные загран паспорта?
- Подскажите, имел ли кто опыт из граждан РФ опыт превышения пребывания в Грузии, в Батуми. Вопрос в том как при выезде оплачивается штраф ?
- Вопрос про мед страховку в Тбилиси. Где ее можно оформить сразу по прилету из России в Батуми? Может есть информация о надежных страховщиках?
- Если паспорт действителен 3 месяца после поездки, впустят в Грузию ?