Похожие вопросы
- Вылетаем в малайзию 26 ноября, прилет 27 ноября, при заполнении карты mdac, написала почему то 25 ноября критично ли это ошибка? Луче перезаполнить?
- Подскажите, кто летал S7 в Россию через Пекин (Дасин), не могу зарегистрироваться, пересадка 4 часа, я правильно понимаю, что нужно будет выходить из чистой зоны для регистрации? Или можно будет получить посадочный у стойки в транзите?
- Кто летал через Китай Дасин, подскажите; если пересадка 8 часов, выпустят в гостиницу в 2км от аэропорта? А то в правилах написано, что ожидание должно быть не менее 24 ч
- Если лететь в Малайзию до 15 дней. Нужно ли заполнять какие-либо документы? Подскажите.
- У меня есть два вопроса. Какое расстояние от Т1 до Т2 в аэропорту Куала лумпур?
- Подскажите, пожалуйста. Лечу из Камбоджи в Непал с 3-х часовой пересадкой в Куала Лумпур . Авиакомпании разные и билеты покапала отдельно. Как думаете, нужно ли заполнять MDAC?