Похожие вопросы
- Вопрос к владеющим темой регистрации: прибывая в пункт назначения в РФ, скажем, на 2 недели по визе, как проще и быстрее всего зарегистрироваться по месту пребывания? Можно ли обойтись без похода в "мфц" ?
- У кого был опыт проезда в Латвию в праздники? Как лучше брать билет ;чтобы не попасть на границу на Рождество или наоборот будет быстрее в прздник пройти границу ?
- Можно ли приехать на границу Бурачки с автобусом (Москва-Рига) и пройти её пешком? Сколько примерно по времени это может занять? Большое ли расстояние между границами?
- Смотрите я живу в РФ брат проживает в Литве . У него есть возможность приехать к сестре в РФ? на машине с Литовскими номерами. И как на границе Латвийской они спокойно пропускают или нет ?
- Скажите, пожалуйста, какая есть возможность попасть в Латвию через пеший переход и с обычным паспортом, НЕ биометрическим? Эстония отпадает, тк нужен биометрический паспорт, а как на счёт перехода Калининград-Литва?
- Подскажите, собираюсь в Ригу. Из Питера Эколайнс едет через Эстонию. Страховка российская подойдет для эстонской границы?