Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста граждане Лнр и Днр,пускают ли пограничники в аэропорту Тбилиси? паспорт выдан в Тбилиси(консульство РФ),срочно нужно вылететь в другую Страну,переживаю впустят ли обратно?
- Летим через Грузию, пересадка в аэропорту Тбилиси больше 10 часов. Подскажите пожалуйста, где можно рядом с аэропортом остановиться, как добраться, где можно провести время не далеко от аэропорта, нужно ли менять деньги на лари?
- Подскажите, пожалуйста, еду из Батуми в Местию своим ходом. вижу маршрутку с пересадкой в Зугдиди.. написано раз в час. а где точное время отправления найти? не могу найти сайт с расписанием
- Подскажите пожалуйста можно ли как то сим карту Грузии купить удаленно из России? Хочу попробовать отправить заявление в банк на получение карты, но в заявлении требуют указать местный номер телефона.
- Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, Georgian Airways в Грузию, Москва-Тбилиси сильно проверяют ручную кладь на вес? И включают ли вес рюкзака при наличии в ручную кладь?
- Подскажите,отзывы об аквапарке в Анаклии!?