Похожие вопросы
- Мы с сестрой собираемся поехать в аквапарк Candy Land A4, на сайте написано, что с человека 120 евро. Но говорят, что нужно доплачивать за вход 350 евро с человека. Теперь я сомневаюсь. Это правда?
- Есть ли удобный автобус из Стамбула в Анталью? Сколько по времени маршрут? Где делает остановки?
- Подскажите, как поменять 500 евро в Стамбуле? Не могу оплатить отель, не знала, что эту купюру здесь не принимают
- Как добраться до античного города Сидэ на маршрутке? Территориально у нас есть остановка общественного транспорта рядом с Добеданом (Чолаклы). На какой ехать, сколько остановок, цена и как найти расписание?
- Подскажите пожалуйста сколько стоит проезд в Стамбуле на метробусе (вроде так называется)?сейчас хочу купить карту. на сколько нужно пополнить ее что б было поездок 5-6?
- Подскажите, как доехать от Алании до Анталии какой автобус прямой ходит? Мы с чемоданами. Приложение moovit показывает с пересадками странно