Похожие вопросы
- Подскажите обязательно ли регистрироваться на рейс на сайте AirAsia? Пришло письмо, что надо зарегистрироваться на рейс на сайте, в аэропорту могут взять плату за регистрацию. Летим Куала-Лумпур-Лангкави.
- Дайте ориентир-сколько денег с собой брать в Куала Лумпур ? Нас 3 взрослых, и ребенок 5л. Жить будем с кухнями, но больше предпочитаем кафе.
- Скажите, пожалуйста, как поступить - покупаю билет через Малайзию, Куала Лумпур с пересадкой, (багаж указан 10 кг) batik airline, возможно ли доплатить на стойке за доп багаж, какая цена?
- Подскажите, в Куала-Лумпур есть магазины, где можно относительно недорого купить кроссовки ( Nike, Puma, NB...).
- Если я лечу в Куала лумпур из Москвы со стыковкой в Стамбуле, что здесь указать нужно в mdac (Last Port of Embarkation before Malaysia? Москва или Стамбул?
- Подскажите пожалуйста прилетаю в Куала-Лумпур Т2 в 09-15 , посадка на следующий рейс на Бали в 9-50 тоже из Т2 , реально успеть ?