Похожие вопросы
- Пытался пройти дактилоскопию для ВНЖ Казахстана, но мне сказали, что требуется согласие владельца квартиры на проживание. Возможно ли заменить это уведомлением на сайте eQonaq?
- Планирую быть в Уральске. Буду пробовать получить карту в ФФ, Хоум кредит, Джусан, ВСС. Подскажите, нужно ли заранее подать заявку на сайте банка перед визитом?
- Может, кто-нибудь сталкивался? Сын, гражданин РФ, въехал в Казахстан два года назад.
- Подскажите пожалуйста, как нынче лучше ехать Барнаул - Усть-Каменогорск? Через Змеиногорск/Шемонаиху или Семей ? Отправляют в командировку, а я совсем без понятия о состоянии дорог
- Кто-нибудь сталкивался с тем, что срок действия российского заграна закончился раньше, чем срок действия банковской карты?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли продлить ( перевыпустить) визу голд от Каспи иностранцу нерезиденту?