Похожие вопросы
- В Стамбуле для покупки Истанбул карт обязательно нужна купюра 200 лир или можно 2 по 100? в обменниках не дали 200 лир одной купюрой.
- Подскажите, внутренний рейс в Турции туркиш аэрлайнс (Алания-Стамбул). 2 отдельных бронирования. у каждого по 15 кг багажа. Есть ли суммирование багажа? т.е. можем взять 1 чемодан на 25кг?
- Подскажите, туристическая симка в Турции, стоит 550 лир? Я смогу купить без проблем в салоне? В аэропорту, предлогами за 8000 лир
- Подскажите, пожалуйста, в Турции, в duty free аэропорта Анталии российскими картами можно оплатить? Или через сбер qr-кодом?
- Подскажите летел кто-то в Стамбул авиакомпанией southwind? Проверяют размеры ручной клади? Я так поняла размеры у меня для ручной клади 40х30х20 см. И можно ли допом взять маленькую женскую сумку?
- Летим в Турцию. подскажите пожалуйста по поводу перегруза чемоданов. Сколько вообще можно в пегасусе? 20+ручная кладь 8 кг. Доплатили ещё 10 кг.