1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята, а если годовая мультивиза в Индию 90/180, это означает что я могу 90 дней прожить в стране, слетать на 1 день к соседям, и могу ещё раз 90 дней жить?)
Денис
Денис
  • Скопировать ссылку

Ребята, а если годовая мультивиза в Индию 90/180, это означает что я могу 90 дней прожить в стране, слетать на 1 день к соседям, и могу ещё раз 90 дней жить?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
.
.1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, насколько критично, если дата поездки изменилась на 1 день? Нужно ли менять дату в заявке на визу в Индию?
  • Летим с Ташкента через Дели в Пхукет авиакомпанией Индиго. Пересадка - 3:50 туда и 2:20 обратно. Нужна ли транзитная виза?
  • Подскажите, сработает такая схема, есть е-виза на месяц, если я из Индии улетаю предположим в Шри Ланку с неистекшей месячной визой, там получится у меня оформить новую и въехать уже по новой визе?
  • Добрались до Морджима. Мне очень нравится море и наш гестхаус в двух шагах от пляжа. Бедненько, но чистенько, как говорится.
  • Собираюсь влететь из России в Индию, в Дели, дальше по суше в Непал, недельку там и обратно по суше в Индию. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли электронная двухразовая виза или нужна только вклейка в паспорт?
  • Подскажите кто вылетал с Индии на Бали, Просили ли что то при регистрации на рейс ? На Бали виза по прибытию и оплата налога . Больше ничего же не нужно ? Паспорт Рф
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пятигорска класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186422 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правильно поняла, что если приходит статус «одобрено» , то спустя неделю ехать в иммиграцию спрашивать про карту? нюанс: подавались на визитера в Никоссии, живем в Пафосе. означает, что отправят карту в Пафос?
Можно ли поменять в Сербии в банке лиры? Или в обменнике на динары
А в Белграде круглосуточные обменники есть? Мы ночью прилетаем(
Кто знает, как пополнить бизнес аккаунт в Алта Банке, терминал (эквайринг) я так прочитала у него не оформить. Райффайзен тоже больше русским не оформляет. Как же тогда вести бизнес и пополнять бизнес счет?
Подскажите, карта Visa альтабанка добавляется в Apple Pay?
А как оплата покупки квартиры в Сербии происходит? Вот у меня есть счет в альта банке. На нем нужная сумма допустим в евро будет. Мне снимать и налично передавать продавцу или это через перевод на счет продавца делается?
Seychelles: romance y descanso en las playas de las Montañas de Praga
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Pushkareva
Olga Pushkareva
Шарм-эль-Шейх
Вчера вернулись из Шарма. Море прекрасно! При попытке обменять деньги в банкомате arab african international bank, банкомат забрал купюру, фунты не выдал. Сотрудник банка посоветовал ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Ереван
Нет здесь ни пятерочек, ни магнитов. Есть фикс прайс один магазин точно ...
1 год назад0 комментариев2
Тёмный сон deathcore
Тёмный сон deathcore
Батуми
У меня получилось перевести себе на Credo bank деньги из Юmoney ...
1 год назад1 комментарий2
Marat Asylbaev
Marat Asylbaev
Стамбул
Постоянные задержки по всем направлениям. Сначала на 1 час задержат, приезжаешь в аэропорт, а в итоге сидишь 3-4 часа. Зачем вообще такие компании работают? А прикиньте люди летят по ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё