1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Полгода не был в турции. Сегодня отправил с озонкарты через ЗК деньги на Акбанк. Уже часа два прошло, не упали. Это уже не работает или просто еще подождать надо?
Zurri
Zurri
  • Скопировать ссылку

Полгода не был в турции. Сегодня отправил с озонкарты через ЗК деньги на Акбанк. Уже часа два прошло, не упали. Это уже не работает или просто еще подождать надо?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
D
D1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если отправляли через IВАN, то ждите. В понедельник как то раз ждал 5 часов зачисления. День у них тяжёлый...

0
Комментировать
Комментарии3
Dmitriy
Dmitriy
509 дн.
  • Скопировать ссылку
Я вот уже почти сутки жду зачисления на ininal, уже паника немного проявляется… Кто может объяснить, влияет ли сумма на время зачисления? Переводил 13000 лир, сегодня по приколу перевел 100, зачислились через 2 минуты. Понимаю, что из-за воскресения, но я всегда в не офисные часы и всегда все зачислялось сразу…
Ответить
D
D
509 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitriy: Это Турция, тут всë сложно... Но, в понедельник точно дольше переводы ходят из-за загрузки. По регламенту до 7 дней. Ну и в целом, всë закономерно становиться хуже и сложнее.
Ответить
Emir
Emir
509 дн.
  • Скопировать ссылку
Большое кол во переводов. Кому не сели сегодня завтра точно все придет
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Заказывали Детралекс 1000 а в аптеке предложили Retralex 1000. Сказали что то же самое. Информацию о препарате не найти. Одинаковые ли это препараты?
  • Подскажите, как отключить turk telekom домашний интернет wifi без всех этих штрафов и переплат в Турции? через два месяца заканчивается вроде контракт, скоро уже улетаем. Может есть какая-то возможность нормально закрыть тариф этот?
  • Давненько не летали в турцию, аж с 2017 года Летим уже в эти выходные. Есть пару вопросов: 1. Что по оплате, работают ли наши карты и тд 2. Если не работают, где менять, что везти с собой или можно рубли поменять?
  • Отправил перевод на ибан Papara через корону, пришло уведомление, что перевод не зачислен, тк не совпадает имя. Имя 1 в 1 как в банке. Деньги обратно не вернулись. Стоит пробовать еще раз?
  • Подскажите пожалуйста, рабочий офис золотой короны, а то до одного дошёл, не работает сегодня, а гугл писал типо открыто, нахожусь рядом с гранд базаром
  • Подскажите, как установить виртуальную есим по инструкции в Мармарисе? Нужно ли 2 телефона? На телефон приходит новый qrкод и как его сканировать этим же телефоном?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Улан Удэ Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176598 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, покупал ли кто алкоголь в качестве сувенира, можно ли в багаже провести в Россию виски или вино? Шарм-Эль-Шейх
Подскажите, пожалуйста, в cornellskop нужно бронировать визит или можно просто приехать туда? ЮАР
Лечу транзитом через Турцию в РФ. Как провезти более 10000 долларов/ евро?
Друзья, у кого какой опыт с МУПом Даниловграда?
Вопрос странный, но все же, продается ли в Сеуле клюква и сгущенка?
Друзья, добрый вечер! Кто-нибудь знает, где можно купить книги на русском в Белграде? Может быть, есть магазинчик какой-то?
Туры Маврикий на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Nikitenko
Vladimir Nikitenko
Германия
Обычно за пару мес ...
1 год назад1 комментарий0
Дербент Дербент
Дербент Дербент
Иран
Ravison ...
1 год назад0 комментариев0
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Ереван
В WorkSpace на ул.Пушкина 60 можно и кофе супер у них ...
1 год назад0 комментариев1
Anna Filippova
Anna Filippova
Кипр
Пользуюсь сервисом profee, для меня это удобно и всё классно ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё