Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, Молдавские водительские права получила в 2007 году, в 2009 вышла замуж, изменила фамилию.
- Подскажите, муж гражданин Молдавии, я гражданка рф,официально в браке заключенным в рф ,собираемся на Новый год в Молдавию ,меня пропустят с ним или это глухой номер и меня отправят обратно ?
- Подскажите пожалуйста, муж гражданин РФ находится в Молдове, нужно попасть в Польшу.
- Хочу оформить гражданство внучке. Ей 8лет, у папы гражданство Молдовы, у мамы гражданство России. Брак был зарегистрирован в России и уже развод. Какие нужны документы? Родственники по линии папы родились в Молдове.
- Подскажите пожалуйста: я гражданка ПМР и РФ, муж и ребенок РФ. Свидетельство о браке -единственный документ основание. И надо ли его переводить на румынский? Паспорт мой ПМР и просрочился и на старую фамилию. Не будет ли сложностей с пропуском?
- Подскажите, пожалуйста , как восстановить паспорт Молдовы, если давно он был, а потом срок действия истёк и больше его не делали .