Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого то опыт пересечения границы Россия-Эстония, Россия-Латвия? Пропускают ли с паспортом MD (точно знаю, что с паспортом РФ не пускают, даже если есть виза шенген) ? Если пускают, то большие ли очереди?
- Подскажите, муж гражданин Молдавии, я гражданка рф,официально в браке заключенным в рф ,собираемся на Новый год в Молдавию ,меня пропустят с ним или это глухой номер и меня отправят обратно ?
- Можно перевести деньги из России в Приднестровье без особых заморочек? И из Приднестровья можно ли перевести деньги в Молдову? Ну скажем есть знакомые кто живёт в Приднестровье, могут ли они мне перевести деньги оттуда в Молдову через банки?
- Может кто в курсе, если до 25-летия осталось 10 месяцев, в Консульстве, можно оформить id карту заранее? А то человек записался и думает, не завернут ли..
- Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто записывался на подачу на гражданство Молдовы через Россию – вам приходило письмо-подтверждение за день? Или если записался, то не нужно уже ничего подтверждать?
- Подскажите пожалуйста, на Хынку при запросе справки о не судимости, какие им нужно предоставлять документы и нужны ли переводы этих документов?