Похожие вопросы
- Муж гражданин Молдовы полетит в Канаду к родственникам, хочет взять меня с собой - я гражданка России. Мы проживаем в Молдове. Мне нужно открыть визу в Канаду, но вопрос в том выдают ли ее гражданам России в посольстве Канады на территории Молдовы?
- Подскажите, гражданка ПМР и Молдовы и РФ, скоро предстоит перелет из РФ через Стамбул в Кишинев , могут не пропустить?
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ, жена гражданка РМ.
- Скажите, пожалуйста, возможно ли мне получить гражданство Молдовы по воссоединению с супругом. Я гражданка РФ, муж - РФ и Молдовы. Проживаем в России. Браку 2 г. 3ое совместных детей, тоже граждане Молдовы.
- Подскажите пожалуйста.Моя дочь хочет поехать в Молдавию сделать сор ребёнку 1,5 года.Какие документы для этого надо?У дочери документы Молдовы только Сор, у ребёнка РФ сор, муж гражданин РФ?
- Нужна очень помощь. Планируем с сыном поехать в Россию, он родился тут, у него гражданство Молдовы, какие нужны ему документы для поездки?