Похожие вопросы
- Пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался с ситуацией, подскажите, как быть. Есть внж, spouse, на два года.
- Подскажите пожалуйста по системе Геси для пмж 6.2, можно ли ей пользоваться? Где регистрироваться и в какой момент оплачивать если по итогам года будешь являться налоговым резидентом Кипра.
- Я хотел бы поменять рабочую визу Кипра на визитерскую. Нахожусь на Кипре и имею накопления на местном банке, больше 10 тысяч.
- Прошу подсказать, есть мультивиза С с продолжительностью 90 дней на 1 год с 25 апреля 2024г. Первое посещение было с 28. 04 по 05. 05. 24 на 8 дней.
- Подскажите, для того чтобы на Кипре оформить супругу как депендента к мужу ( сотрудник BCS в процессе оформления)
- Работаю на Кипре по визе BCS, у девушки виза visitor partner ( доказывали при подаче 1+ лет отношений).