Похожие вопросы
- Узнала что виза не нужна если летишь в Шарм до 15 дней, не собираясь на экскурсии, в Iberotel. А считается ли экскурсией поездка в магазины Дарья, Клуни? Там 30 км расстояние
- Собираемся в конце января в Египет, в Faranu rеef в Шарме, бухта Рас ум Эль Сид. Как там погода, море? Говорят очень тепло, без ветра. Были там в июле, дикая жара была.
- Можно ли будет в Египте обменять в банкоматах старые доллары на местную валюту по приезду в аэропорт Шарм эль шейха?
- Уважаемые путешественники) подскажите пож-та, где вообще хорошее море в Египте, это т. е. песчаный пляж и дно и не идти сотни метров до глубины.
- Ребята, посоветуйте как поступить. Еду в поездку по достопримечательностям Египта (Каир, луксор, Асуан). Самостоятельную. Лучше деньги на карте держать или брать наличными? Насколько это безопасно в Египте ?
- Уважаемые путешественники) подскажите пож-та, где вообще хорошее море в Египте, это т. е. песчаный пляж и дно и не идти сотни метров до глубины.