1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, стоит ли лететь в июне на Шри Ланку, если жить в унаватуне или хиккадуве? Дожди часто?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Подскажите, стоит ли лететь в июне на Шри Ланку, если жить в унаватуне или хиккадуве? Дожди часто?

И как там в это время дела с насекомыми - такими как скорпионы, пауки и со змеями? Просто попался блог, где блогеры говорят, что они прям в апартаментах их начали с мая видеть я боюсь этого всего жутко, на территории отеля если б увидела и все, не то что в номере. Расскажите, кто сейчас там или был в июне, встречались с такими обитателями?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Igor
Igor2 года назад
  • Скопировать ссылку

Практически нет…

Так, пару каких- нибудь «друзей» заползет в кроватку… и все.

Они добрые, им просто поспать в кроватке охота.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anastasia
Anastasia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Жили в Уне, в номере видели только маленькую ящерку, она жила где то на потолке. Не мешала в принципе бегала только наверху. И одного таракана, открыв ящик шкафчика он меня там ждал ор, крик, но он убежал, найти не смогли больше никого не видела.только на улице гусениц длинных, похожих на многоножек каких то..это было не у воды. Пауков не видела, у самой большая фобия пауков..змей не видели. Скорпионов тоже) на лайте в общем все.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто-то отдыхал или планирует отдыхать на Шри-Ланке в отеле Riu? Читаю отзывы, все отлично, кроме сильных волн на пляже. На каком пляже находится этот отель? Где порекомендуете остановиться, если мы не планируем серф.
  • Планируем 5 ноября прилететь в Хиккадуву,но вопрос куда. рассматриваем хиккадува. Порекомендуйте пжл.
  • Подскажите кто прилетал в аэропорт Маталла? В интернете пишут что там не продают сим-карты? В Унаватуне можно где-то приобрести?
  • Кто подскажет. Лечу эир арабиа с ручной кладью, с пересадкой в шардже, первый раз. Слышал, что на борту не кормят. Сколько стоит еда на борту, как расплачиваться, рубли , доллары. Или с собой брать хавчик, чтобы не голодовать почти сутки.???
  • Кто нибудь может посоветовать красивый пляж в бентоте хотим приехать из унаватуны , и далее на речное сафари?)
  • Подскажите есть ли волны хиккадуве, ветер? Планируем лететь 20 апреля выбираем место где меньше всего волн будет. До этого были в унаватуне там прекрасно, но хочется чего то нового.
Экскурсии по Шри-Ланке
Авторские маршруты по лучшим местам города
Золотое кольцо 3 дняСигирия и ПидурангалаСафари ЯлаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Самые приятные и самые раздражающие звуки
  • Мечеть Сулеймание в Стамбуле в 2021 году
  • Жилье в Токио: апартаменты, хостелы, отели, рёканы, капсулы. Где остановиться, плюсы и минусы
  • Лучшие недорогие 5-звездочные отели в Анталии
  • Путевки на отдых Сиде для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363729 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ики всем! В торговых центрах в Ташкенте Union Pay работает?
Хочу на Шри Ланку, никогда не была в этом направлении. подскажите, пакет брать или все отдельно? если отдельно как обстоят дела с поиском еды? воды? алкоголя? планирую на ноябрь, и может кто знает какое место лучше.
Может ли кто подсказать где в Велигаме или Мириссе можно купить ланкийские сладости типа тех, что везде были на ланкийский новый год?
Подскажите, а Капиталбанк совсем заблокировал переводы со своей Визы на карты в РФ или это снова глюки в приложении? Вроде проходит перевод, а потом возврат. Кто-то сталкивался?
Подскажите пожалуйста нужно ли свидетельство рождении для взрослого человека , когда делаешь визу на Шири-ланку? Для Белорусов.
Подскажите, пожалуйста: 1. лечу Стамбул-Бангкок через Мумбаи ( авиакомпания IndiGo Flights). 2. Терминал не меняется при пересадке. 3.
Туры Мальдивы всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Dee DolceVita
Dee DolceVita
Остров Пхукет
Королевской аптекой в Таиланде называется предприятие, которое обычно работает с туристическими компаниями. Это соответствует политике Королевства в области развития традиционной медицины ...
2 года назад0 комментариев0
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Тбилиси
на площади Европы 7 лари в сутки Первый час 2 лари следующие по 1 но не более 7 за 24 часа ...
2 года назад0 комментариев2
Axinia Li
Axinia Li
Бодрум
нет, не говорят. только турецкий и английский) ...
2 года назад0 комментариев2
Iurii Kuznetsov
Iurii Kuznetsov
Киргизия
Самый отвратительный провайдер, проще с телефона раздавать, дешевле и быстрее выйдет. Тех поддержка просто не отвечает ни в чате, ни по телефону, нигде... Будто там вообще никого нет ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё