Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы летим в Анталью, нам нужно брать экскурсии? Или мы сами все можем посмотреть? И какие места, достопримечательности вы посоветуете посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, по поводу района проживания в Стамбуле?
- Всё -таки прошу совета, как лучше провести 7 часов в Анталии? У нас транзит. Где приятнее погулять ,с учётом сегодняшней погоды.
- Хотим семьей двое взрослых и два ребёнка на 2 недели снять жильё в Стамбуле, и самим погулять, не хочется гостиничного отдыха, в каком районе смотреть квартиры для съёма, безопаснее? На каком сайте смотреть или лучше все таки отель?
- Подскажите, пожалуйста, какая примерно стоимость на такси от аэропорта Стамбула до центра города? В долларах.
- Где посоветуете брать экскурсии? Мы хотели бы с Богазкента до калеичи в анталии съездить) погулять там) возможно своим ходом на автобусе или такси туда попасть?