1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. В отпуске собираюсь поехать в Россию из Казахстана.
луна
луна
  • Скопировать ссылку

В отпуске собираюсь поехать в Россию из Казахстана.

У меня сим карта алтел, смогу ли я дозвониться или соединиться с кем нибудь по прилёту, будет ли связь вообще? Думала поменять на Теле2 так как у молодого человека, который приезжал ко мне с России, заработала связь теле2 тут.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
дос
дос1 год назад
  • Скопировать ссылку

Роуминг в помощь.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Serg
Serg1 год назад
  • Скопировать ссылку

Про роуминг не слышали ?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят. Мне нужна помощь с paypal'ом, мне упала небольшая сумма пробная на счет. Пытаюсь вывести ее на жусан банк Казахстана. Мне пишет "Your transfer is less then the minimum required". Сколько минимальный вывод средств на карту?
  • Подскажите пожалуйста, какую казахстанскую симку лучше купить для короткой поездки в Астану? Цель: ИИН и банковская карта. Без абонентской платы! И продают ли в аэропорту или в МЕГЕ вечером в воскресенье после 19:00?
  • Подскажите, в Билайне в Казахстане есть без абонентской платы и возможность номер за собой созранять как в теле 2? в теле 2 есть услуга номер в сейф
  • Всём привет! Подскажите пожалуйста.. Вот въехала я в Алматы ( гр. России, муж гр. Казахстана)
  • Открыла карту Каспий, хотела привязать к Apple Store, но выдает ошибку. Ранее регион был белорусский, но поменяла на Казахстан. Вопрос к тем, у кого привязана карта Каспий банка, все ли у вас ок?
  • Подскажите мобильного оператора Казахстана, у которого есть esim, тариф без абонентской платы и работают СМС в России.
Интересное
  • Топ-5 отелей Тюмени с бассейном
  • Путевки на отдых Чамьюва все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197101 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь знает где можно арендовать машину чтобы выехать за пределы Паттайи в другую провинцию в Тайланде. И сколько примерно будет стоить?
Подскажите, как-то можно настроить для Китая онлайн оплату такси? Пытался побороться с Alipay с помощью карты UnionPay от Газпромбанка, но безуспешно.
Подскажите, пожалуйста, может кто знает или сталкивался, можно ли по репатриации после 4 лет ВНЖ Финляндии типа А подать на тип Р? И есть ли какие то условия для этого?
Подскажите в Чанду терминал 2, в транзитной зоне есть бизнес зал? И есть ли ночные ?
Скажите туристов много к концу июля в паттайе?
Скажите, пожалуйста, делали вы страховку при въезде в Казахстан? У нас почему-то не сказали что нужно когда спросили Якобы все, можете границу пересекать, а где делать страховку вообще не говорят
Туры Дубай с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Стреза
а что там с корабликом ?в связи с закрытием ветки до Домодоссолы, поездом оч неудобно становится .Сайт навигации по озеру не показывает возможность покупки, может какая то особенность ...
1 год назад0 комментариев0
нина павлова
нина павлова
Армения
Юни банк плохие комментарии о банке- блокирует ...
1 год назад0 комментариев2
Идти за звездами и догонять луну
Идти за звездами и догонять луну
Батуми
Европродукт ...
1 год назад0 комментариев1
Абдулазиз Муминов
Абдулазиз Муминов
Чимган
Имеется большое количество курортов, а так же очень длинные канатные дороги, вообщем стоит ехать туда  ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё