Похожие вопросы
- Будем впервые на Алтае. Прилетаем 19 марта в Барнаул, 20 марта берём там машину и едем в сторону Горно - Алтайска.
- Подскажите, пожалуйста, в середине августа до ЮБТО по долине Чулышман реально доехать? Или лучше вернуться в Горно-Алтайск через Акташ?
- Мне друзья внезапно предложили поехать с ними на Байкал, а у меня работа, но на дистанционке.
- Подскажите, пожалуйста, кто живет или был в Ессентуках. Интересует ЖК Озеро. Хотим остановиться на несколько дней в этом ЖК.
- Планируем в начале лета поездку в Пятигорск на 4-5 суток, скажите пожалуйста что обязательно стоит посмотреть в городе, и куда точно стоит взять экскурсию? И куда не нужно даже смотреть, огромное спасибо за советы заранее.
- Как доехать от Иваново до Крыма, желательно избегая платки, если реально того не стоит, до Воронежа. заранее спасибо.