Похожие вопросы
- С кошкой из Москвы в Бишкек летим самолетом, после переходим границу в Казахстан (пешую), всё одним днём. Нужны ли какие-то дополнительные документы на кошку? Или достаточно тех, которые для перелёта будут?
 - Туроператор предлагает бесплатно съездить в Анталию на промо шопинг, может есть смысл в Анталию закупиться? Или проще не тратить день и сделать все в Кемере или Кирише?
 - Подскажите, кто сталкивался с заказом наличных в Вакиф банке? Как происходит? Говорят ли на английском? Как быстро приготовят? Интересует Стамбул.
 - Еду из Каша в Кемер. Прочитала , что автобусы не заходят в сам Кемер. Как мне дать знать водителю, чтобы высадил в нужном месте?
 - Может завтра кто-то утром будет ехать на личном транспорте в Даламан из Мармариса или есть контакты какого-либо хорошего трансфера(маршрутки)?
 - Подскажите, пожалуйста, могу ли я поехать на машине с русскими номерами по платной дороге, а оплатить её позже? Ни где не могу найти hgs, почты закрытые до завтра. Еду в сторону Стамбула.