Похожие вопросы
- Подскажите, имеем ли мы право проживать в съёмной квартире(с договором) если прежний хозяин продал квартиру?
- Хотим привезти из России в Мерсин новый кондиционер (этикетки уберем, тд), но еще хотим взять и пылесос, обогреватель, мясорубку - это все б/у. Могут ли обложить пошлиной? Или можно ли будет как-то оспорить?
- Подскажите, пожалуйста, а какие обязательные платежи по икамету в Фетхие платили в апреле? Кроме страховки. Пошлины и иные обязательные платежи.
- Подскажите, как снять безопасно квартиру в Анталье ? Смотрю авито , но страшно как то , просто частные лица хотят 100% предоплату, закинешь а потом ищи свищи, как люди делают правильно ?
- Скажите пожалуйста, если у меня свидетельство о рождении СССР нужно ли его менять для заключения брака в Турции? И нужна ли будет справка о несудимости для подачи на семейный внж по браку?
- Подскажите пожалуйста, может ли поручитель отозвать мой туристик икамет? В Айдыне получили, и теперь манипулирует этим документом, если уедешь - аннулирую и потом вообще не сможешь получить икамет