1. Главная
  2. Чехия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я окончила чешский вуз, планирую навсегда выезжать из страны через неделю.
Jenny
Jenny
  • Скопировать ссылку

Я окончила чешский вуз, планирую навсегда выезжать из страны через неделю.

Подскажите пожалуйста, нужно ли мне предпринимать что-то в связи с биометрической картой? Должна ли я сдать ее в министерство внитра? На их сайте нашла невнятные ответы.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Коша
Коша1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, карту нужно сдать. И получить "визу" на выезд. Но вам же удобнее будет выехать из страны по биометрике, а затем отправить ее в МВЧР почтой или со знакомыми перевозчиками с сопроводительным письмом

0
Комментировать
Комментарии1
Jenny
Jenny
529 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Въехала в Венгрию соответственно по Венгерскому Шенгену, далее планирую ехать на автобусе в Прагу, при пересечении границы как обычно проходит контроль и не возникает ли проблем сейчас с этим? Спасибо
  • Подскажите пожалуйста, кто наверняка знает, можно ли въехать в Чехию с испанским краткосрочным шенгеном? Если да то каким транспортом?
  • Виза в Италию, прилечу в Милан и через пару дней хочу полететь в Чехию, в Прагу. ( паспорт российский, ни внж ничего нет, туристическая в Италию)
  • Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь в Праге опыт с операциями или пребыванием в стационаре? Покрывает ли это базовая страховка?
  • Подскажите, как я понимаю проблем с въездом в чехию при наличии шенгена и 10 летнего заграна нет, но есть ли возможность для гражданина рф оформить там рабочую визу?
  • Подскажите, кто пользуется Кактусом - у вас нормальный интернет в Праге? Я подключила, а интернет вообще мертвый. У меня даже не показывает что 4G доступно, 3G и LTE
Интересное
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193000 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим на Шри-Ланку. где лучше купить рупии? В аэропорту норм курс? Заранее благодарю!
Собираемся на Шри-Ланку. Подскажите, где интереснее, в Элле или Нувара-Элии?
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь риэлторскую, русскоговорящую компанию, желательно в Пафосе. Подскажите по аренде или продаже квартиры.
Подскажите, пожалуйста, смотрю на maps me автомобильные маршруты и карта мне дает дороги из аэропорта Тираны в сторону Саранды через Дуррес. Это верно? Или крюк? Или попытка избежать пробок Тираны?
Подскажите пожалуйста, какую симку лучше купить в аэропорту Мадрида, нужен интернет в основном, понимаю что выбор индивидуально, но наиболее популярные?
Подскажите пожалуйста Как из Барсы доехать до аутлета Ла Рока Виладж? Заранее спасибо.
Туры Сиде на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Svetlana Alymova
Svetlana Alymova
Киргизия
Сейчас я в Бишкеке. Уже и вещи в открытом кафе забывала (рюкзак со всеми деньгами и документами) и ребенка в игровой оставляла ненадолго. И вечерами ходим тут и даже ночами немного (из-за ...
1 год назад0 комментариев2
Юля Соловьева
Юля Соловьева
Латвия
Как -то пыталась,но безуспешно (.Услуга платная,а сейчас даже перевести деньги невозможно ...
1 год назад0 комментариев0
Максим Иванов
Максим Иванов
Узбекистан
Доллары образца 2003 и 2006 года спокойно принимают в банках без каких-либо вопросов. 28 мая 2024 г. в обменнике в аэропорту обменял 100$ 2003 г., которая была в 4 раза сильно свернута ...
1 год назад0 комментариев2
Max Max
Max Max
ОАЭ
Вроде бы только одна авиакатастрофа у них. Под Ростовом. Все погибли. А так неплохая авиакомпания ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё