Похожие вопросы
- Добры день , подскажите , пожалуйста , лечу пересадкой через Пекин (Дасин) работают ли там бизнес залы через Тинькофф премиум (приложение every lounge)?
- У кого был опыт выхода из Аэропорта Пекина ( PEK)? Летим в Манилу, пересадка в Пекине 11 часов. Очень хотелось бы выйти в город (
- А где в Шанхае экскурсии выгоднее всего покупать? Понятно, что можно ездить и самим, но хотелось бы хотя бы одну с гидом, чтобы рассказали, что есть что) ну типа обзорную.
- Хотел бы узнать, смогу ли я расплатиться в Шанхае, если пополню карту Тинькофф Юань? Также я слышал, что в Китае нечасто можно встретить наличные.
- Через неделю прилетим в дадунхай, хотела узнать. Почему все расплачиваются через алипэй, старая добрая наличка не котируется на Хайнане? И подскажите, пожалуйста, я так понимаю лучше симку купить по прилету?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли через кого-то сделать срочную визу туристическую однократную в Китай? Есть паспорт РФ, Израиля, но физически находится человек в Дубае.