Похожие вопросы
- Подскажите. какого оператора сим купить чтобы можно было раздать на ноут и был норм интернет? Для туриста на 2 недели в Алании
- В Турции какую лучше сделать карту, чтобы оплачивать подписки по лирам? Желательно без лимитов по 2500 лир.
- Нужно проехать от отеля в Бодруме в другой отель, 4км. Подскажите как лучше? Вызвать такси и как вызвать или "голосовать"? Сколько это стоит примерно что б снять денег сразу.
- Где в Мерсине можно найти вещевой рынок в четверг. Мы блиде к Тарсусу, центр тоже подойдет.
- Подскажите, пожалуйста, какую симку и где (Кемер) лучше купить? обычную, не еСим. И чтоб 2 раза не вставать, есть ли в Кемере книжно-канцелярский магазин какой-нибудь?
- Посоветуйте пожалуйста хорошую массажистку в Бодруме, чтобы приходила в гостиницу Луджа для проведения массажа ?(живем на вилле Макки).