Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я оформляю чеки такс фри в Барселоне, но лечу из Барселоны в Амстердам, оттуда полечу в Россию. Мне получать такс фри в аэропорту Амстердама?
- Ребята, кто-нибудь подавался на шенген Испании? Не могу найти ни одного отеля без предоплаты… как приложить бронь от отеля к пакету документов, если везде забронировать можно только за деньги?бронировать боюсь! Вдруг не одобрят визу.
- Смотрю перелет из Мадрида в Сан Паулу (Бразилия), есть Iberia, есть Air Europe , цены примерно одинаковые, какую а/к лучше выбрать? Подскажите опыт полета дальнемагистральными рейсами этих а/к?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, можно ли где-нибудь найти хотя бы примерную форму справки от работодателя? А то везде всё по-разному:(
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в анкете на запись в визовый центр Испании указать рандомный отель, а уже потом когда идти с распечатанной анкетой другой нормальный отель?
- Подскажите, для подачи на визу Испании нужны билеты обратные полностью до своего города? Или достаточно будет билетов из Барселоны в Стамбул например.