Похожие вопросы
- Сколько в РК можно находиться без реристрации гражданину РФ ?Не общее нахождение ,а регистрация,а то что-то читал в гугле ,что в течении 3-е суток нужно регистрироваться !
- Вопрос к тем,кто подавал на ВНЖ в Казахстане. На каком бланке и с какой печатью требуется справка об отсутствии судимости?
- Как гражданке франции подать или оформить медицинскую справку N28/у? актау для внж по браку.
- Кто-нибудь пробовал по паспорту внутреннему РФ заехать в Казахстан и потом в Киргизию через сухопутные границы?
- Подскажите, пожалуйста, гражданину рф с рвп можно ли лететь на самолёте внутри Казахстана (например Астана-Алматы) по внутреннему паспорту рф? Рвп оформлен тоже по внутреннему паспорту
- Скажите пожалуйста, нужен ли загранпаспорт для получения ИИН Казахстана? И нужен ли загранпаспорт для получения РВП?