Похожие вопросы
- Подскажите про капсульный отель в аэропорту мальпенсе. В какой зоне он находится. До всех контролей в зале вылета, или уже после? Прилетаем в час ночи, а в 7 нужно на поезде дальше по Италии.
 - Кто нибудь летал из России в Италию с туркиш айрлайнс? Пересадка час в Стамбуле, хватит ли времени? И нужна ли повторная регистрация или просто выходим из самолета и садимся в другой самолет?
 - Подскажите пожалуйста, поставили визу в Италию только под поездку ( билеты мои сгорели) сейчас очень дорогие цена на майские, нужно улететь в Катанию , напишите пожалуйста кто знает, через Вильнюс , актуально попасть, из СПб Минск Вильнюс Милан?
 - Подскажите, как быстро добраться из Рима аэропорт Фьминчино до Флоренции (станция жд Новелла)?
 - Поделииесь пожалуйста опытом вылета из аэропорта Милан Бергамо ранним рейсом, у меня вылет в 5:45. Какая там обстановка, во сколько открывают стойки регистрации, если приехать ночью можно ли будет зайти в здание аэропорта?
 - Получили визу, планируем поездку в Рим! В каком районе лучше остановиться ( будем 3 ночи в риме)? какие места точно стоит посетить ?