Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Вопрос в связи с новыми правилами оплаты товар/услуг свыше 7К лир будучи «бедным» туристом, не хочется оплачивать картой и платить банку за конвертацию.
- Живя в Турции, подключил домашний интернет, по истечении ВНЖ, расторг договор с провайдером и вернул оборудование ( с задержкой в один день)
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт переезда/поездок в США с собаками? Интересно, насколько легко будет снять квартиру/комнату, нужно ли доплачивать?
- Скажите, пожалуйста, кто в январе летал из Шереметьево в направлении Москва-Стамбул?
- Подскажите пожалуйста что за карта «трой» «летим»??? Работает ли она в Турции? буду жить в Алании около 5 месяцев - нужна какая-то рабочая карта, чтобы можно было платить или снимать наличку с банкомате?