Похожие вопросы
- Приезжаю Тбилиси в мае примерно в 21:30 к Дому Юстиции. Где в это и/или более позднее время можно приобрести сим-карту силкнета или магти?
- Ребят кто нибудь катал в Стамбул из Батуми? И подскажите кроме автобуса есть какие нибудь варики?
- Подскажите пожалуйста,можно ли получить посылку из Словакии в Грузии на почте,при этом не являясь гражданином Грузии? Есть ли тут люди кто так делал и может проконсультировать?
- Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?
- Подскажите пожалуйста, какие правила ввоза музыкальных инструментов на короткое время из России в Грузию? Я путешествую с саксофоном альтом (7кг/ год производства 2014/ стоимость 6290 евро)
- Ищу квартиру на Airbnb на долгий срок в Тбилиси. У кого-нибудь был негативный опыт или есть какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание?