1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Репатриировались в Израиль. вопросы про рав-кав. 1) Может ли он в каком-то виде( как приложение или как карта и т. д.) работать как мувит?
ashket
ashket
  • Скопировать ссылку

Репатриировались в Израиль. вопросы про рав-кав. 1) Может ли он в каком-то виде( как приложение или как карта и т. д.) работать как мувит?

А именно пересчитывать поездки за день и оплачивать дневной билет вместо 3-х отдельных поездок? 2) Можно ли как-то снять с именного Рав-Кав деньги?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Юлия
Юлия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет, пересчитывать не может. Дневной/какой-либо еще проездной на него грузить можно без проблем в приложении (при наличии телефона с nfc). При отмене контракта деньги снять можно, просто возврат на счет будет (именно наличкой - не в курсе, мб можно в офисах на автостанции)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Готовимся к репатриации в Израиль. Два вопроса: 1) актуальное ли это расписание работы отделений МВД? Вс, Пн, Вт, Чт: 8:00-12:00. Пн, Ср: 14:30-17:00. 2) реально ли утром поймать запись в какое-нибудь МВД на этот же день?
  • Живу в Израиле. Есть счёт в апоалиме , в шекелях. Есть возможность перевести извне евро от друга. Я правильно понимаю, что евро упадут на евро-счет?
  • Ребят, такой вопрос - забыла карту макаби у врача , надо по рецепту лекарство получить (суперфарм в тель авиве работает) - они не могут по приложению без карты дать? Ну я им дам теудат
  • Подскажите, пожалуйста, может у кого-то был опыт?
  • Ребята, здравствуйте! Вопрос, а если ребенок-четверка с энтри визой, ТЗ (теудат зеут), А-5 и с хорошим уровнем иврита уехала на 6 месяцев, потом можно будет восстановить визу в Израиль? 16 лет.
  • Друзья,Подскажите, запись на получения теудат маавар для детей можно сделать на телефон одного из родителей или нужно использовать на каждого ребёнка отдельный номер?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте для свадебного путешествия
  • Путевки на отдых Чолаклы для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196432 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста, если уезжаешь на время из страны , то надо уведомить об этом Битуах леуми ? За какое время и как туда попасть , надо записываться также и какие документы им показать надо ?
Репатриировались в Израиль. Кто недавно оформлял ТМ или даркон. Каковы сроки доставки?
Люди, подскажите оригинальные сигары cohiba maduro 5 genios сколько стоят? Сайт кохибы не открывается почему - то, не могу посмотреть
Собираемся в ЮАР, Кто ездил на водопад и Чобе, подскажите нужны ли какие либо справки о здоровье для въезда?
Подскажите- имеет ли смысл лететь в отпуск с ребенком 7 лет в Варадеро в июле? Будет ли комфортным отпуск?)) Спасибо!!
Репатриируемся в Израиль. Подскажите, в какие сроки надо активировать теудат зеут ??
Safety Measures to Follow When Visiting Local Markets or Shopping Centers in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ДИМАСыч лимон
ДИМАСыч лимон
Киргизия
Здравствуйте, ежовик гребенчатый есть у компании Mclm ...
1 год назад1 комментарий1
Егор Гомеров
Егор Гомеров
Белоруссия
снимал на днях с тинькова в альфа в минске, с 330р белки комиссия 16р белки ...
1 год назад0 комментариев0
Tatyana Polushkina
Tatyana Polushkina
Аланья
Добрый день! Да..., здорово нас вчера "довезли до аэропорта".... Такого трансфера в нашей жизни ещё не было... Я делала заказ на 15 часов, а компания почему- то поменяла его на 15:40 ...
1 год назад1 комментарий2
As
As
Тбилиси
У метро марджанишвили, агмашенебели 148 https://yandex.com.ge/maps/-/C ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё