Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, по прилету в Израиль репатриантом и если жить в районе Бат-Ям за сколько можно сделать все документы (ТЗ, ТМ, поменять ВУ)?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите пожалуйста может кто знает. Можно ли по НЕ именной карте Рав Кав оплачивать проезд всей семье?
- Не могу сделать Check in в эль аль. Летим же туда по российским паспортам. А приходит сообщение что не могут найти визу электронную. Мы же ее не делаем тк есть израильский
- Вопрос! Ребенок 16 лет, в Израиле по визе 2 года. Гражданка РФ. Может ли без родителей на 5 дней полететь в Дубай? Там родственники встретят. Нужны какие-то документы, разрешение..?
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите пожалуйста а на повторных свидетельствах о рождении и смерти родных( бабушки, прабабушки) необходимо ставить Апостоли? Оригиналы остаются в семье, не дают вывезти из России
- Репатриируюсь в Израиль, Нужен ли апостиль на документы выданные до 1998 года? Это уже для переезда. КП ( консульская проверка) пройдена, виза есть, билеты есть.